callpoint

Главная » 2012 » Апрель » 3 » Итоги очного этапа конкурса "Компьютер в школе"

11:02
Итоги очного этапа конкурса "Компьютер в школе"



 30 марта состоялся очный этап конкурса "Компьютер в школе", где были представлены номинации «Прикладная программа» и «Компьютерное моделирование».
В номинации  «Прикладная программа»  участники продемонстрировали обучающие и контролирующие программы, разработанные в Embarcadero Delphi XE2 и Visual Basic, а также  оболочку дистанционного обучения "CloodSchool", выполненная в PHP 5.0, SQL, JavaSkript. 
В Scratch участниками были выполнены программы "Вятские промыслы" и "Алгоритмы и исполнители".
В номинации «Компьютерное моделирование» авторами были представлены трёхмерные модели зданий образовательных учреждений и их территорий, трёхмерные модели жилых помещений, выполненные в Google SketchUp и Sweet Home 3D.
Итоги очного этапа
Номинация  «Прикладная программа»:
первое место 
- оболочка дистанционного обучения "CloodSchool" (МОАУ СОШ с УИОП №58 г.Кирова), автор Лубянников Денис, преподаватель Лопатин ВладимирИгоревич
- обучающе-контролирующая программа «Земля Героев» (МБОУ СОШ №28 с УИОП им. Октябрьской революции), Михолап Эльвира Леонидовна, учитель информатики, Смирнова Елена Анатольевна, учитель информатики, Болгарина Юлия Александровна, учащаяся 11 класса
второе место 
-  обучающая программа «Одномерные массивы» (МБОУ СОШ №28 с УИОП им. Октябрьской революции), Михолап Эльвира Леонидовна, учитель информатики, Смирнова Елена Анатольевна, учитель информатики, Булдаков Никита Вячеславович, учащийся 11 класса 
третье место 
- обучающая программа для внеурочной деятельности по информатике для обучающихся 1 класса (КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы), Гнусова Анна Леонидовна, учитель информатики КОГОКУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы, Гнусов Владимир Сергеевич, учащийся 11 класса
похвальные отзывы
- программа "Алгоритмы и исполнители" (КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка»), Кобелева Галина Александровна, учитель информатики, учащиеся Дюкова Анна, Тимушев Даниил
- программа "Вятские промыслы" (МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево), Сидорова Наталья Валерьевна, учитель истории и обществознания, Дождикова Светлана Николаевна, учитель информатики
Номинация  «Компьютерное моделирование»:
первое место
- Трёхмерная модель здания лицея и его территории (МБОУ «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»), Кунилова Марина Евгеньевна, учитель информатики, Каркина Александра Дмитриевна, учащаяся 10 класса
- Трёхмерная модель школы (КОГОКУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы), Гнусова Анна Леонидовна, учитель информатики, Плешков Павел Владимирович учащийся 11 класса.
второе место
Моделирование интерьера квартиры (МКОУ СОШ №2 г.Орлова), Андреева Любовь Александровна, учитель информатики, Рейсма Людмила Григорьевна, учитель технологии, учащиеся Тарасова Мария, Мочалова Надежда, Мочалова Светлана, Дунина Надежда.


Категория: Конкурсы и олимпиады | Просмотров: 1063 | Добавил: Маргарита_Кузьмина | Рейтинг: 0.0/0

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Опрос

Летний ИКТ-лагерь должен быть:
Всего ответов: 82

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кафедра информационно-технологического и физико-математического образования

Телефон: (8332) 53-00-65
E-mail: kit@kirovipk.ru

КИТ и ФМО © 2013